versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
Trusted Shops zertifiziert
versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
2% Rabatt bei Vorkasse
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Zebra AN2010 RP-SMA 2dBi Netzwerk-Antenne
Zebra AN2010 RP-SMA 2dBi Netzwerk-Antenne - AN2010
Zebra AN2010. Antenne Zunahmeniveau (max): 2 dBi, Frequenzband: 2.4/5, Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n. Antenne Steckertyp: RP-SMA, Kabellänge: 2,9 m, Produktfarbe: Schwarz
110,08 € *
Bruttopreis: 131,00 €
Zebra AN710 N-Typ 3dBi Netzwerk-Antenne
Zebra AN710 N-Typ 3dBi Netzwerk-Antenne - AN710-L61NF00WEU
Zebra AN710. Antenne Zunahmeniveau (max): 3 dBi. Antenne Steckertyp: N-Typ, Maximale Eingangsleistung: 10 W, Montage: Wand. Breite: 148,1 mm, Tiefe: 17,5 mm, Höhe: 148,1 mm. Frequenzbereich: 900-928 MHz & 867-870 MHz
102,29 € *
Bruttopreis: 121,73 €
NEU
Zebra RFID - Antenne - 6 dBi - außen, Deckenmontage möglich
Zebra RFID - Antenne - 6 dBi - außen, Deckenmontage möglich - AN440-CPDFQ915WR
Zebra RFID - Antenne - 6 dBi - außen, Deckenmontage möglich, Wandmontage möglich, innen
209,15 € *
Bruttopreis: 248,89 €
HONEYWELL VM1277ANTENNA Netzwerk-Antenne
HONEYWELL VM1277ANTENNA Netzwerk-Antenne - VM1277ANTENNA
Honeywell VM1277ANTENNA. Kabellänge: 4 m, Kompatible Produkte: Thor VM1/VM2, Produktfarbe: Schwarz
141,62 € *
Bruttopreis: 168,53 €
Datalogic RFID-Antenne - für P/N: DLR-PR001-EU
Datalogic RFID-Antenne - für P/N: DLR-PR001-EU - AN-DLR-PR002-EU
Datalogic - RFID-Antenne - für P/N: DLR-PR001-EU
131,10 € *
Bruttopreis: 156,01 €
Panorama Antennas LGMMB-7-27 Omnidirektionale Antenne SMA 5dBi Netzwerk-Antenne
Panorama Antennas LGMMB-7-27 Omnidirektionale Antenne SMA 5dBi Netzwerk-Antenne - LGMMB-7-27
Panorama Antennas LGMMB-7-27. Antenne Zunahmeniveau (max): 5 dBi, Frequenzband: 0.698-0.960 / 1.71 - 2.7, Impedanz: 50 Ohm. Antennentyp: Omnidirektionale Antenne, Antenne Steckertyp: SMA, Polarisation: Vertikale Polarisation. Höhe: 62...
129,84 € *
Bruttopreis: 154,51 €
Panorama Antennas Panorama Low Profile MIMO Antenna - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi
Panorama Antennas Panorama Low Profile MIMO Antenna - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi - LGMMB-7-27-24-58
Panorama Low Profile MIMO Antenna - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi - Pkw
147,89 € *
Bruttopreis: 175,99 €
Panorama Antennas Panorama Low Profile MIMO Antenna - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi
Panorama Antennas Panorama Low Profile MIMO Antenna - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi - LGMM-7-27-24-58
Panorama Low Profile MIMO Antenna - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi - 5 dBi
147,89 € *
Bruttopreis: 175,99 €
Panorama Antennas Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi
Panorama Antennas Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi - LPMM-7-27-24-58
Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi - 5 dBi - ungerichtet
129,84 € *
Bruttopreis: 154,51 €
Panorama Antennas Panorama Sharkee - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Radio
Panorama Antennas Panorama Sharkee - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Radio - GPSD-7-27
Panorama Sharkee - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Radio - 5 dBi - ungerichtet
129,81 € *
Bruttopreis: 154,47 €
Panorama Antennas Panorama B4BE-7-27-5SP - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi - 2 dBi (für 698 - 960 MHz)
Panorama Antennas Panorama B4BE-7-27-5SP - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi - 2 dBi (für 698 - 960 MHz) - B4BE-7-27-5SP
Panorama B4BE-7-27-5SP - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi - 2 dBi (für 698 - 960 MHz), 4 dBi (für 1,71 - 2,7 GHz) - ungerichtet - Wandmontage möglich, montierbares Rohr - Schwarz, Natural
24,54 € *
Bruttopreis: 29,20 €
Panorama Antennas Panorama Sharkee - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi
Panorama Antennas Panorama Sharkee - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi - GPSD-7-27-24-58
Panorama Sharkee - Antenne - Navigation, Mobiltelefon, Wi-Fi - 5 dBi - ungerichtet
147,89 € *
Bruttopreis: 175,99 €
Panorama Antennas Panorama WMMG-7-27-5SP - Antenne - Mobiltelefon, WiMAX - 5 dBi (bei 1,71 - 2,17 GHz)
Panorama Antennas Panorama WMMG-7-27-5SP - Antenne - Mobiltelefon, WiMAX - 5 dBi (bei 1,71 - 2,17... - WMMG-7-27-5SP
Panorama WMMG-7-27-5SP - Antenne - Mobiltelefon, WiMAX - 5 dBi (bei 1,71 - 2,17 GHz), 2 dBi (für 698 - 960 MHz), 4 dBi (für 2,2 - 2,7 GHz) - gerichtet - außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung - Pure White, RAL 9010
73,08 € *
Bruttopreis: 86,97 €
Panorama Antennas Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi
Panorama Antennas Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi - LPMMB-7-27-24-58
Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon, Wi-Fi - 5 dBi - ungerichtet
129,84 € *
Bruttopreis: 154,51 €
Panorama Antennas Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon
Panorama Antennas Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon - LPMMB-7-27
Panorama Great White - Antenne - Mobiltelefon - 5 dBi - ungerichtet
112,64 € *
Bruttopreis: 134,04 €
NEU
Panorama Antennas Panorama - Antenne - Mobiltelefon - Wandmontage möglich, Mast, Tischmontage (optional)
Panorama Antennas Panorama - Antenne - Mobiltelefon - Wandmontage möglich, Mast, Tischmontage... - WMM8G-7-27-5SP
Panorama - Antenne - Mobiltelefon - Wandmontage möglich, Mast, Tischmontage (optional)
72,27 € *
Bruttopreis: 86,00 €
Panorama Antennas Panorama Bumper Mount Antenna - Antenne - Teller
Panorama Antennas Panorama Bumper Mount Antenna - Antenne - Teller - BMP1-7-27-5F
Panorama Bumper Mount Antenna - Antenne - Teller - Mobiltelefon - 2 dBi - Stoßdämpfer, Pkw
54,17 € *
Bruttopreis: 64,46 €
Extreme Networks 40GBASE-LR4 QSFP Transceiver
Extreme Networks 40GBASE-LR4 QSFP Transceiver - AA1404001-E6
40GBASE-LR4 QSFP Transceiver
4.969,40 € *
Bruttopreis: 5.913,59 €
Extreme Networks XFP SR MMF UPTO 300M (1-port 10GBase-SR XFP. - Glasfaser (LWL) - 10 Gbps
Extreme Networks XFP SR MMF UPTO 300M (1-port 10GBase-SR XFP. - Glasfaser (LWL) - 10 Gbps - AA1403005-E5
XFP SR MMF UPTO 300M (1-port 10GBase-SR XFP. - Glasfaser (LWL) - 10 Gbps
1.125,58 € *
Bruttopreis: 1.339,44 €
Extreme Networks ERS4900 STACKING CABLE 5.0M (ERS4900 STACKING
Extreme Networks ERS4900 STACKING CABLE 5.0M (ERS4900 STACKING - 700511671
ERS4900 STACKING CABLE 5.0M (ERS4900 STACKING
240,44 € *
Bruttopreis: 286,12 €
Extreme Networks 4500 SSC Cable 1 5m 5FT 4000-SSC HiStack
Extreme Networks 4500 SSC Cable 1 5m 5FT 4000-SSC HiStack - AL4518002-E6
4500 SSC Cable 1 5m 5FT 4000-SSC HiStack
179,34 € *
Bruttopreis: 213,41 €
Extreme Networks SFP+ LR SM 10KM 1-port 10GBASE-LR Small Form
Extreme Networks SFP+ LR SM 10KM 1-port 10GBASE-LR Small Form - AA1403011-E6
SFP+ LR SM 10KM 1-port 10GBASE-LR Small Form
1.476,28 € *
Bruttopreis: 1.756,77 €
UbiQuiti PowerBeam M5 PBE-5AC-500 - Wireless Bridge
UbiQuiti PowerBeam M5 PBE-5AC-500 - Wireless Bridge - PBE-5AC-500
Ubiquiti PowerBeam M5 PBE-5AC-500 - Wireless Bridge - GigE, AirMax - AirMax
134,55 € *
Bruttopreis: 160,11 €
UbiQuiti AirMax ac Sector AM-5AC21-60 - Antenne
UbiQuiti AirMax ac Sector AM-5AC21-60 - Antenne - AM-5AC21-60
Ubiquiti AirMax ac Sector AM-5AC21-60 - Antenne - 21 dBi - gerichtet - außen, Stangenbefestigung
160,69 € *
Bruttopreis: 191,22 €
UbiQuiti PowerBeam M5 PBE-M5-400 - Wireless Bridge
UbiQuiti PowerBeam M5 PBE-M5-400 - Wireless Bridge - PBE-M5-400
Ubiquiti PowerBeam M5 PBE-M5-400 - Wireless Bridge - GigE, AirMax - AirMax
76,01 € *
Bruttopreis: 90,45 €
UbiQuiti PowerBeam PBE-M5-300 - Antenne - 22 dBi
UbiQuiti PowerBeam PBE-M5-300 - Antenne - 22 dBi - PBE-M5-300
Ubiquiti PowerBeam PBE-M5-300 - Antenne - 22 dBi - gerichtet - außen, Stangenbefestigung
64,83 € *
Bruttopreis: 77,15 €
UbiQuiti AirMax Sector AM-5G16-120 - Antenne
UbiQuiti AirMax Sector AM-5G16-120 - Antenne - AM-5G16-120
Ubiquiti AirMax Sector AM-5G16-120 - Antenne - 16 dBi - gerichtet - außen
66,12 € *
Bruttopreis: 78,68 €
UbiQuiti AirMax Sector 5G-90-17 - Antenne - 17.1 dBi
UbiQuiti AirMax Sector 5G-90-17 - Antenne - 17.1 dBi - AM-5G17-90
Ubiquiti AirMax Sector 5G-90-17 - Antenne - 17.1 dBi - außen
66,12 € *
Bruttopreis: 78,68 €
UbiQuiti airFiber AF24HD - Wireless Bridge - AirFiber
UbiQuiti airFiber AF24HD - Wireless Bridge - AirFiber - AF-24-HD
Ubiquiti airFiber AF24HD - Wireless Bridge - AirFiber - AirFiber
2.544,00 € *
Bruttopreis: 3.027,36 €
UbiQuiti airFiber X AF-5G30-S45 - Antenne - Parabolantenne
UbiQuiti airFiber X AF-5G30-S45 - Antenne - Parabolantenne - AF-5G30-S45
Ubiquiti airFiber X AF-5G30-S45 - Antenne - Parabolantenne - 30 dBi - außen, Stangenbefestigung
99,48 € *
Bruttopreis: 118,38 €
1 von 3

Antennen