versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
Trusted Shops zertifiziert
versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
2% Rabatt bei Vorkasse
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
UbiQuiti PoE Injector 48VDC 24W
UbiQuiti PoE Injector 48VDC 24W - POE-48-24W-WH
PoE Injector 48VDC 24W
11,52 € *
Bruttopreis: 13,71 €
NEU
Ruckus direct attached SFPP active copper 3m 1-pack - Kabel - 3 m
Ruckus direct attached SFPP active copper 3m 1-pack - Kabel - 3 m - 10G-SFPP-TWX-0301
direct attached SFPP active copper 3m 1-pack - Kabel - 3 m
162,63 € *
Bruttopreis: 193,53 €
NEU
Ruckus 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+
Ruckus 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 10G-SFPP-TWX-P-0301
Ruckus - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m - passiv
105,40 € *
Bruttopreis: 125,43 €
NEU
Ruckus ICX Optics & Cables Passive Direct attached SFP+ Copper 3m - Switch - Kupferdraht
Ruckus ICX Optics & Cables Passive Direct attached SFP+ Copper 3m - Switch - Kupferdraht - 10G-SFPP-TWX-P-0308
ICX Optics & Cables Passive Direct attached SFP+ Copper 3m - Switch - Kupferdraht
781,66 € *
Bruttopreis: 930,18 €
NEU
Ruckus ICX7400-1X40GQ - QSFP+-Transceivermodul
Ruckus ICX7400-1X40GQ - QSFP+-Transceivermodul - ICX7400-1X40GQ
Ruckus ICX7400-1X40GQ - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - für Ruckus ICX 7450-24P
609,48 € *
Bruttopreis: 725,28 €
NEU
Sierra Wireless AirLink Raven RV50X - Gateway
Sierra Wireless AirLink Raven RV50X - Gateway - 1103052
Sierra Wireless AirLink Raven RV50X - Gateway - GigE, RS-232, USB 2.0 - LTE AWS/TDD/700/800/850/900/1800/1900/2100/2600 / HSPA/HSPA+ AWS/850/900/1800/1900/2100
517,28 € *
Bruttopreis: 615,56 €
NEU
UbiQuiti EdgeRouter Rackmount Kit US-8-150RMKIT
UbiQuiti EdgeRouter Rackmount Kit US-8-150RMKIT - US-8-150RMKIT
EdgeRouter Rackmount Kit US-8-150RMKIT
25,39 € *
Bruttopreis: 30,21 €
NEU
Ruckus ICX Optics & Cables Passive Direct attached SFP+ Copper 1m - Switch - Kupferdraht
Ruckus ICX Optics & Cables Passive Direct attached SFP+ Copper 1m - Switch - Kupferdraht - 10G-SFPP-TWX-P-0108
ICX Optics & Cables Passive Direct attached SFP+ Copper 1m - Switch - Kupferdraht
583,79 € *
Bruttopreis: 694,71 €
NEU
UbiQuiti PoE Injector 24VDC 12W White
UbiQuiti PoE Injector 24VDC 12W White - POE-24-12W-WH
PoE Injector 24VDC 12W White
6,96 € *
Bruttopreis: 8,28 €
NEU
UbiQuiti AmpliFi Instant AFi-INS-R - WLAN-System (Router, Extender)
UbiQuiti AmpliFi Instant AFi-INS-R - WLAN-System (Router, Extender) - AFI-INS-R
AmpliFi Instant AFi-INS-R - WLAN-System (Router, Extender) - bis zu ca. 185 m² - Netz - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Dual-Band
262,92 € *
Bruttopreis: 312,87 €
Sierra Wireless MG90 Pro High Performance Multi-Network Vehicle Router Single LTE-A - Router - 1 Gbps
Sierra Wireless MG90 Pro High Performance Multi-Network Vehicle Router Single LTE-A - Router - 1... - 1103980
MG90 Pro High Performance Multi-Network Vehicle Router Single LTE-A - Router - 1 Gbps
1.372,07 € *
Bruttopreis: 1.632,76 €
Ruckus ZoneFlex T610s - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2
Ruckus ZoneFlex T610s - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - 901-T610-WW51
Ruckus ZoneFlex T610s - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Dualband
2.130,05 € *
Bruttopreis: 2.534,76 €
Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul
Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul - 10G-SFPP-SR-S
Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR / LC Multi-Mode - bis zu 300 m
495,45 € *
Bruttopreis: 589,59 €
Ruckus ICX 7150-48ZP - Z-Series - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 100/1000/2.5G (PoH)
Ruckus ICX 7150-48ZP - Z-Series - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 100/1000/2.5G (PoH) - ICX7150-48ZP-E8X10GR
Ruckus ICX 7150-48ZP - Z-Series - Switch - L3 - verwaltet - 16 x 100/1000/2.5G (PoH) + 32 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoH / PoE+ (740 W) - AC 100 - 240 V
5.312,18 € *
Bruttopreis: 6.321,49 €
UbiQuiti Networks LiteBeam AC - 5-pack 450 Mbit/s Network bridge Weiß
UbiQuiti Networks LiteBeam AC - 5-pack 450 Mbit/s Network bridge Weiß - LBE-5AC-GEN2-5
Ubiquiti Networks LiteBeam AC, 5-pack. Maximale Datenübertragungsrate: 450 Mbit/s. Antenne Zunahmeniveau (max): 23 dBi. Frequenzband: 5.150 - 5.875 GHz. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA2. Produkttyp: Network bridge, Material:...
289,74 € *
Bruttopreis: 344,79 €
UbiQuiti EdgeRouter 12 - Router - Kupferdraht
UbiQuiti EdgeRouter 12 - Router - Kupferdraht - ER-12
EdgeRouter 12 - Router - Kupferdraht
223,33 € *
Bruttopreis: 265,76 €
Compulocks 10-Port USB Charging Hub - Netzteil - 2.4 A - 10 Ausgabeanschlussstellen (10 x 4-poliger USB Typ A)
Compulocks 10-Port USB Charging Hub - Netzteil - 2.4 A - 10 Ausgabeanschlussstellen (10 x... - OR-10PORTUSBHUB
Compulocks 10-Port USB Charging Hub - Netzteil - 2.4 A - 10 Ausgabeanschlussstellen (10 x 4-poliger USB Typ A) - Nordamerika, Vereinigte Staaten
106,55 € *
Bruttopreis: 126,79 €
Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - 10G-SFPP-LR
Ruckus - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Brocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8; ICX 6430, 6450, 7750; VDX 6710, 6720, 6730, 6740
2.056,71 € *
Bruttopreis: 2.447,48 €
Ruckus Wireless - Gebläseplatte Netzwerkgerät
Ruckus Wireless - Gebläseplatte Netzwerkgerät - ICX-FAN11
Ruckus Wireless - Gebläseplatte Netzwerkgerät
193,61 € *
Bruttopreis: 230,40 €
Ruckus Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul)
Ruckus Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - RPS20-E
Ruckus - Stromversorgung Hot-Plug (Plug-In-Modul) - AC - 920 Watt
1.133,33 € *
Bruttopreis: 1.348,66 €
UbiQuiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät
UbiQuiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - UCK-G2-PLUS
Ubiquiti Unifi Cloud Key - Gen2+ - Fernsteuerungsgerät - GigE
194,96 € *
Bruttopreis: 232,00 €
UbiQuiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom (Packung mit 5)
UbiQuiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom... - PBE-5AC-GEN2-5
Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Wireless Bridge - GigE, AirMax ac - AirMax ac - Gleichstrom (Packung mit 5)
514,89 € *
Bruttopreis: 612,72 €
UbiQuiti Unifi Security Gateway XG - Sicherheitsgerät
UbiQuiti Unifi Security Gateway XG - Sicherheitsgerät - USG-XG-8
Ubiquiti Unifi Security Gateway XG - Sicherheitsgerät - 10 GigE - 1U - Rack-montierbar
2.277,53 € *
Bruttopreis: 2.710,26 €
UbiQuiti Networks mFi mPower - Power Control Unit
UbiQuiti Networks mFi mPower - Power Control Unit - MPOWER
Ubiquiti Networks mFi mPower - Power Control Unit - Wechselstrom 110-125 V - IEEE 802.11 b/g/n - Ausgangsanschlüsse: 3 - Vereinigte Staaten
54,42 € *
Bruttopreis: 64,76 €
UbiQuiti PowerBeam ac ISO PBE-5AC-400-ISO - Wireless Bridge - AirMax ac - AirMax ac (Packung mit 5)
UbiQuiti PowerBeam ac ISO PBE-5AC-400-ISO - Wireless Bridge - AirMax ac - AirMax ac (Packung mit 5) - PBE-5AC-400-ISO-5
Ubiquiti PowerBeam ac ISO PBE-5AC-400-ISO - Wireless Bridge - AirMax ac - AirMax ac (Packung mit 5)
635,25 € *
Bruttopreis: 755,95 €
Ruckus Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet
Ruckus Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet - ICX7650-4X10GF
Ruckus - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 4
761,85 € *
Bruttopreis: 906,60 €
Ruckus ICX 7750-48C - Switch - L3 - verwaltet
Ruckus ICX 7750-48C - Switch - L3 - verwaltet - ICX7750-48C
Ruckus ICX 7750-48C - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 1000/10000 + 6 x 40 Gigabit QSFP+ - an Rack montierbar
17.756,82 € *
Bruttopreis: 21.130,62 €
Ruckus ICX 7650-48F - Switch - verwaltet - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 24 x Gigabit SFP + 4 x QSFP
Ruckus ICX 7650-48F - Switch - verwaltet - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 24 x Gigabit SFP +... - ICX7650-48F
Ruckus ICX 7650-48F - Switch - verwaltet - 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 24 x Gigabit SFP + 4 x QSFP - an Rack montierbar
11.367,33 € *
Bruttopreis: 13.527,12 €
1 von 10

Netzwerkgeräte