versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
Trusted Shops zertifiziert
versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
2% Rabatt bei Vorkasse

Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - 10G-SFPP-SR

754,23 € *
Bruttopreis: 897,53 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Ruckus
  • 5972716000
  • 10G-SFPP-SR
  • 2 Stück verfügbar
  • 1,000
Produktinformationen "Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR"
Ruckus - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Brocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8; ICX 6430, 6450, 7750; VDX 6710, 6720, 6730, 6740



Weiterführende Links zu "Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.