versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
Trusted Shops zertifiziert
versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
2% Rabatt bei Vorkasse

Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - 10G-SFPP-LR

Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
2.056,71 € *
Bruttopreis: 2.447,48 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Ruckus
  • 6030049000
  • 10G-SFPP-LR
  • 5 Stück verfügbar
  • 1,000
Produktinformationen "Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR"
Ruckus - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Brocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8; ICX 6430, 6450, 7750; VDX 6710, 6720, 6730, 6740



Weiterführende Links zu "Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ruckus SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.