versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
Trusted Shops zertifiziert
versandkostenfrei ab 300,00 EUR in Deutschland
2% Rabatt bei Vorkasse
2% Rabatt bei Vorkasse

Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul - 10G-SFPP-SR-S

495,45 € *
Bruttopreis: 589,59 €

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig,
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Ruckus
  • 6030048000
  • 10G-SFPP-SR-S
  • 10 Stück verfügbar
  • 0,140
Produktinformationen "Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul"
Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR / LC Multi-Mode - bis zu 300 m



Weiterführende Links zu "Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.